Kollegium

Schuljahr 2019/2020

AbkürzungNameVornameFächerBemerkung
ADOLAdolfHeikeSonderpädagogikAbteilungsleitung I
AQUIDr. AquilinoCosimaM, If
BAKIBakirSannemKu, Ge
BALTBaltaYaseminM, Pl
BERKBerkEdaE, Sw, AH
BEYSBeyßPolinaR, Pl, M
BIEABiernaczykTinaHausmeisterin
BIENBiernaczykWolfgangHausmeister
BIERBierfreundRalphBi, Spdidaktischer Leiter, organisatorische Leitung
BOEKBökerJuliaSonderpädagogik
BOHLBohleLenaD, kR
BOLDBoldtMarcoN, Ge, kR
BOUSBousMariaCh, M
BRAEBräuerStephanieE, Pl, DaZ
BROIBroichUteE, R, GeAbteilungsleitung III
BRUCBruchAndreasIf
BRUEBrüggenolteJanaKu
CALICalikBetülE, Sw, AH
CANYCanpolatYaseminAH, M
CINADr. CinarHakanBi, Ch
DAHLDahlTanjaD, HW
DECKDeckersUteE, Bistellvertretende Schulleiterin, didaktische Leitung
DEDEDederichsMarkusTc
DOENDönmezSedaM, T
DURDDurduEmineAT, M
DURGDurgacTugbaD, E
ELABEl AbracheLinaE, Ge
EPPIEppingMarionD, S, Pl
FALKFalkenbergMarinaSonderpädagogik
FINKFinkStefanGe, M
FLOEFlörkeCarinaD, N
FRANFrankeRalfMensapächter
GELIGelius-LaudamLorenzAT, M, PhAbteilungsleitung II
GOEDGöddeRobertD
GRUMGrummichLarsEk, Bi
HEIMHeimUrsulaSonderpädagogik
HENNHenneMarthaE, Ek
HERZHerzhoffPeterMu, kR
HOLTHoltmannMaltePl, Sw
HOLZHolzhauerDanaM, Sp
HOLEHolzenhauerTimoEk, Ge
INGEIngenbauhausReneBetriebsleiter Mensa
ISAAIsaakJuliaBi, Ch
JAVIJaviedDanielaSonderpädagogik
KAYHKayhanEbruD, E
KEUFKeufenJan PeterSw, Ek
KLEIKleinMatthiasSp, Bi
KOENKönenHannainklusive Förderung
KOGAKoganMariaSw, Ge
KURTKurtNesrinM, Bi
LACHLacherLisaM, Ph
LEDELedererCrisHausmeister
LICHLichteneggerDanaF, Mu
LINNLinne von BergJuliaSozialpädagogin, erweiterte Schulleitung
MAYEMayerPinjaMu
MENIMenigTobiasBi, Ch
MIEDMiedke-DietrichElkeTx, M
MYNAMynarekHelgaSonderpädagogik
NEHGNehrigHannahM, Sp
NEHINehrigPaulSonderpädagogik
NEHRNehrigNorbertBi, Sp
NUESNüsingHenrikeD, AH
NUNENunez SanchezManuelD, Sw
OHLIOhligschlägerMarkusKu
OLZEOlzemGerryAT
PARAParasherSarah MiraD, Sw
PARKParkSoo Ah LucaD, E, NW
PLURPluraEvaS, Ge
PLURPluraEvaS, Ge
PETOPetonovaDariaR, E
POLAPolatEnesM
PONZPonzelarSimoneVerwaltung, Sekretariat
PULLPullenRalfGe, Sp
PUTHPuthChristinaKu
RECKReckenfelderbäumerKatjaD, E, Ge
REUSReuschelHannoD, Mu
RIECRieckeTimSozialpädagoge
RUETRüttenJuliaM, Tx, AT
SALASalamaUteSonderpädagogik
SCHASchabskyMartinaE, Ge, Pk
SCHEScheltenbachNadineE, F
SCHLSchlömerJessicaMu
SCHOScholzMaritaD, E, PP
SCHPSchopphovenOliverD, Ge
SCHUSchubertKerstinTx, AT
SCHWSchwerenIngaEk, Bi
SCZESczechTheresaD, S
SELVSelvarajahNiranjanaSonderpädagogik
SKORSkornickaLisa-MarieSp, Ek
SOLOSolovyovaYelyzaveta Mu, R
SOOSvon SoostenDoraD, eR
SPANSpangenbergerJanM, If
SPIEDr. SpiegelJan DominicBi, Ch
STEFStefanStelle HelenaE, F
STEISteinhoffAnke Sonderpädagogik
STEMStemannLottaE, Ge
TANRTanrikuluEsmaD, Ge
TEMMTemmenLenaR, Sp
TETATetardLisaKu
TEMPDr. TemplinOlafD, ESchulleiter
THOMThomanekKatjaVerwaltung, Sekretariat
UELKÜlkerHayriyeD, Sp, PP
VOCHVochetzerAnjaD, kR
WAAGThielStephanieSw, Ek
WALBWalbeckFraukeD, kR, M
WECKWeckermannAxelSp, AW
WEISWeißNadineGe, Sp
WETTWetterEva-MariaM, Bi
WIECWieczorekFabianeR, Sp
WILMWilmsMaikeD, Ge, M
WOERWörleBrittaD, E, AH
WUSSvon Wussow-SiegmannAndreaVerwaltung, Sekretariat
YAMAYamannHaticeKu, Tx, HW
YOLAYolasanMutluS, Pl

Stand: 08/2019